Ответы и объяснения

умниквлад
умниквлад

0.6/24=0.025
0.025*1000=25
25 рублей

5.0
1 оценка
1 оценка
Оцени!
Оцени!
Это неправильно!!! Ты вообще головой думаешь?
За 600 г яблок заплатили 24 руб. Сколько будет стоить 1кг?